Carregando...
JusBrasil - Legislação
26 de outubro de 2014

Decreto 3720/08 | Decreto nº 3720 de 07 de fevereiro de 2008

Publicado por Câmara Municipal da Ararangua (extraído pelo JusBrasil) - 6 anos atrás

LEIAM 0 NÃO LEIAM

HOMOLOGA O RESULTADO DO CONCURSO PÚBLICO REALIZADO PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, CONVOCADO ATRAVÉS DO EDITAL Nº 001/2007. Ver tópico (3 documentos)

O Prefeito Mariano Mazzuco Neto, no exercício das atribuições que lhe são conferidas pelo art. 83, VII e IX, da Lei Orgânica do Município: DECRETA:

Art. 1º Fica homologado, para que produza os seus efeitos legais e jurídicos o resultado do Concurso Público para admissão de pessoal no quadro de funcionários da Administração Municipal de Araranguá, convocado pelo Edital nº 001/2007, cuja relação de candidatos na ordem decrescente de classificação integra o Anexo Único deste Decreto. Ver tópico

Art. 3º Este Decreto entra em vigor na data de sua publicação. Ver tópico

Art. 4º Revogam-se as disposições em contrário. Ver tópico

Prefeitura Municipal de Araranguá, em 07 de fevereiro de 2008.

MARIANO MAZZUCO NETO

Prefeito Municipal

DANIEL VIRIATO AFONSO

Secretário de Administração e Finanças CONCURSO PÚBLICO Nº 01/2007 LISTAGEM DE HOMOLOGAÇÃO

Cargo: ANALISTA DE SISTEMAS POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 MARCELO DOS SANTOS HUBER

002 ANDERSON LAURENCO BEBER

003 RHOGER FERREIRA DIAS

004 THOMAS FRANCESCO SKOWRONSKI FARINA

005 GUILHERME VANDRESEN

006 VIVIANE ANDREIA DE LIMA

007 THIAGO ANSELMO FLORENCIO

008 FERNANDO DE MORAES NIEHUES

009 CARMELA MACIEL DOS SANTOS

010 VINICIUS DA COSTA DANNUS

011 MARCELO PEREIRA DAL PONT

012 RENAN FIGUEREDO FARIAS

013 JOVANA MARSILIO

014 MARCOS PAULO MACHADO

015 VANESSA FELISBERTO BILESIMO

016 ALEXANDRE ROCHA

017 DENISE HELEODORO ESTEVAO COSTA

018 RAMON OLIVEIRA GONCALVES

019 SUENONI PALADINI

020 FERNANDO VALMOR MARCELINO

021 ABNER DOS SANTOS

022 DANTE ARNS SILVEIRA

023 MARCELO SPRICIGO PERES

024 ERICA MILENE UGIONI

025 GIOVANI GUIMARAES

Cargo: ASSISTENTE SOCIAL POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 MARTA TERESINHA SILVERIO

002 GABRIELA ZORZO

003 MICHELE EUZEBIO BOMBAZAR

004 GIRCE MARISA CORREA

005 SALETE NAZARIO

006 ANGELA GHISI CARMINATTI

007 JOSIANE DAMASIO DE SOUZA

008 ELOIZA MARIA ROSSO AGUIAR

009 CLEONICE CANTO

010 FERNANDA FERREIRA

011 ANA LUCIA GIOPPO CALEGARI

012 FABRICIA REGINA DA SILVA

013 CRISTIANE KUNHASKY ABATTI

014 LUTIELE DA SILVA GHELERE

015 ACIONI LEITE

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 GISELE MARIA CARDOSO

002 YANNA DE AMORIM CANA BRASIL

003 GUILHERME BOEIRA MICHELS

004 HELENA COLODEL

005 RENATO BONALDO RAFAEL

006 BIANCA MACHADO JOAO

007 MARINA DE LUCA DA LUZ

008 PATRICIA RODRIGUES MONTORO

009 ERNANE REZENDE DE SA

010 LUCIANA NOLLA PIZZOLO

011 MARCELO GRIGGIO CAJUEIRO

012 ANDREI VALENTIM

013 NANETE SIMONE NEUHAUS

014 ANDRE DA SILVA BOBSIN

015 EVELYN GONCALVES VIEIRA

016 ELIETE PEREIRA DE SOUSA SILVA

017 DENIS ELIAS HAHN

018 JOSIELE PAZ CORREA

019 ELIZIANE APARECIDA DAUMANN

020 KAYANNA ISABEL DE FREITAS

021 ALEXANDRE JOAO FLORENTINO

022 FRANCIELE FERRAZ CORREA

023 FERNANDA COSTA GOMES

024 SALESIO JOSE DOS SANTOS

025 SANDRO SCHMITZ COLARES

026 GISLAINE FONTOURA

027 JOSE CESAR MACIEL

028 LILIANI BENEDET GABRIEL

029 FABIOLA RODRIGUES DE SOUZA

030 ALCILENE VIEIRA

031 RAFAEL ALVES CARDOSO

032 KAROLINE REOS

033 ADDO VANIO FARACO NETO

034 ROSANA BONALDO RAFAEL DE SOUZA

035 MICHELE ROANI

036 DANIEL BORGES

037 ANA KARINA CIRIMBELI CORAL TOURNIER

038 JULIANI VICENTE CORREA

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

039 RICARDO PIETSCHE CIOFFI

040 SANDRO DE ROS

041 JAMILE DA SILVA LAURINDO

042 TIAGO MIZEGENSKI CASAGRANDE

043 MAURICIO CLEZAR

044 MONIQUE TIMBONI BARAN

045 ANGELA PORTO PEDROSO

046 RAMON CARLESSI NAGEL

047 MATEUS CRISTIANO MARTINS

048 VALDEREZ FERREIRA MARTINS

049 SANDRA INES ZAPPE UBIALLI

050 CARLA FERNANDA LINO MACEDO

051 PATRICIA SANTOS FERNANDES

052 MARIANA RAFAELA PIZZUTTI

053 ANDRE FELIPE CANDIDO RICARDO

054 JULIO CESAR ZILLI VIEIRA

055 DANIEL ARINO SOARES VIEIRA

056 BRUNO RODRIGUES FREGULIA

057 MANOELA VIEIRA SOUSA

058 ROBELIA DALZISA GARCIA

059 AVANEI TOMAZ DE BITENCOURT VIEIRA

060 MAURICIO LEANDRO DA SILVA

061 TISIANA SOARDI

062 DANIEL NUNES RAMOS

063 JEAN PAULO ALVES

064 JOELCIO ARCENEGO ANASTACIO

065 WILLIAN SILVA DE OLIVEIRA

066 MURILO ORIGE NASPOLINI

067 CASSIA DE FAVERI DOS SANTOS

068 VALDECIR JOSE RAMOS

069 CLAIRZA NASCIMENTO DOS SANTOS

070 PAULA ANDRADE LIMA

071 LILIANE DMASIO DE SOUZA ARMANDO

072 FRANCIELE DA SILVA OLIVEIRA

073 KAUE TORRESINI DE BARROS

074 HERIAN DE SOUZA PEDRO

075 GIOVANI ROCHA CANDIDO

076 MILENE BATISTA MACIEL

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

077 GUSTAVO GRIGGIO DE SOUZA

078 ANDREIA CONSTANTE DA ROSA MATTOS

079 LETICIA DA ROSA TEIXEIRA

080 ALINE COELHO DOS SANTOS

081 ADRIANO DA SILVA SOARES

082 RUTE ELLEN ZUQUINAL

083 KATIELI MALGARISI

084 GISLAINE DE SOUZA SPECK EMERIM

085 CRISLAINE FERMIANO SCHEFFER

086 DAISY COSTA BUZZANELLO BARBOSA

087 ADRIANA DE SOUZA DE FREITAS

088 GESSICA BATISTA DOS ANJOS

089 DENISE SOARES MACIEL

090 MILENE MACHADO THOMASI

091 EDEMILSON SCHMITZ JUNIOR

092 LUCIANA OLIVEIRA DA ROSA

093 ILBE NATALINO PERRARO NETO

094 KELLEN CUCCO LUIZ

095 IGOR RAMOS LISBOA

096 FABIANA VITALI ZUCHINALI

097 ULISSES GOMES

098 JACKELINE VENSON MAGAHIM

099 GIOVANA FARIAS DA ROSA

100 GUILHERME SCHERER MOUTINHO

101 ROSALIA APARECIDA REUS GARCIA

102 DANAISE VIEIRA SOARES PEREIRA

103 ANA KARINA SILVA RAUPP

104 GIANI APOLINARIO RODRIGUES

105 NAZARENO VALIM DE SOUZA

106 ELLEN CRISTINA DA ROCHA

107 MARIA CATARINA REZENDE MARQUES

108 ANDREIA DA COSTA JUSTO SASSO

109 REGICELENE CIDADE

110 JENNIFER BRUFATTO COSTA

111 MARCOS ROCHA MACEDO

112 KLEBER PEREIRA ROCHA

113 ANA LILIA MACHADO DA CRUZ

114 LUCIANA DALPIAZ CIDADE

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

115 DENISE VALLAU DA SILVA

116 LUCAS MILANEZ VOTRE

117 LUIZ KARIEL DE SOUZA NUNES

118 MONIQUE CARDOSO FRONER

119 JULIANA NICHELE VENZON

120 ERICA OLIVEIRA SOARES

121 VICTOR JOSE GRASSI

122 ANDERSON TITON FREITAS

123 JULIA ROCHA NUNES

124 CARLA DE LUCA LINHARES

125 LEDJANE FERREIRA VIEIRA BERNARDO

126 JOAO LUIZ DOS SANTOS

127 FLAVIA FARIAS GRECHI

128 GISELE DE FAVERI DOS SANTOS

129 ANGELICA DESTRO GENUINO

130 FERNANDO DE ANDRADE ABEL

131 SUSANA CARDOSO DA SILVA COSTA

132 JUNIOR SCANDOLARA BOSA

133 ANGELICA FERMO MANFREDINI

134 ADRIANA KALI SOARES DO AMARAL

135 PRISCILLA GONCALVES ALEXANDRE

136 VERONICA ALVES DE LIRA VIEIRA

137 PAMELA GHELLERE

138 MARLENE GIACOMO VENSON MAGAHIM

139 MARINES ROSSO MENEGON DE FREITAS

140 MARIA ISABEL FERNANDES

141 LUANA FRANCISCO VIEIRA

142 MARCIA TAVARES COSTA DE BEM

143 TAIS LUMERTZ DA ROSA

144 THIAGO DE SOUZA LEANDRO

145 JOICE PEDROSO CRISTIANO

146 CARINA MARTINS DA SILVA

147 FELIPE PEREIRA DAL PONT

148 RUBENS NERI PEREIRA KLAMER

149 LUCAS ESTEVAM MACHADO

150 JULIA FERMO SILVEIRA

151 MATHEUS PREMOLI DE SOUZA

152 GESLON EDUARDO

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

153 FRANCINE LARA DE CASTRO

154 ADRIANA ALVES DA SILVA

155 ELIAS ALEXANDRE

156 MARCIA PEREIRA ELENA

157 MARILEIA REITER

158 ROBERTA FISCHER DA SILVA

159 DANIEL NUNES DE SOUZA

160 CAROLINA BASTOS SILVA

161 CAMILA DE JESUS SOUZA

162 PATRICIA PEREIRA VIEIRA

163 FABIANA CORNEO NUNES CRUZ

164 JOICE PEZZINI REUS

165 DANIELA PEREIRA

166 ALINE DA SILVA ARAUJO

167 JULIANA FLORENCIO COSTA

168 ALANA DUARTE DIAS

169 ANDREA SOARES DE BITENCOURT PEREIRA

170 TALITA FARIAS ZAGO

171 MICHELLE TAVARES DAMINELLI

172 GISLAINI MIGUEL

173 SAMUEL ALIXANDRINO GRACIANO

174 JOALISE CARDOSO

175 ELICE PANATO

176 JUCILEA DA SILVA BITTENCOURT

177 DANIEL ANTONIO CANDIDO

178 DAURO JOSE SOARES VIEIRA

179 GISELE LESSA DE OLIVEIRA

180 RODRIGO RAMOS JOAO

181 DANIELE CAROLEIE BITTENCOURT

182 LUCAS UBIALLI CARDOSO

183 PAULO LUCIANO MACHADO DA CRUZ

184 JENIFER BITENCOURT DA SILVA

185 EVANDRO MICHELETTO CARRADORE

186 PAMELA NASCIMENTO DOS SANTOS DE SA

187 KARINA MEDEIROS CASSAO

188 LETICIA DE BEM

189 JAQUELINE MICLES BARBOSA

190 THIAGO GONCALVES BARP

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

191 DAISY TEIXEIRA DOS SANTOS

192 JOSUE DE ARAUJO DIEHL

193 VALDIR VALERIM JUNIOR

194 MILENA NUNES ROCHA LUCRECIO

195 AMELIA VIEIRA ELIAS

196 MILENI LABES

197 THIAGO DO CANTO

198 EVERTON DA SILVA DE BONA

199 MARILIA ALESSIO

200 CARINA BIANCHI MAZZUCO

201 RENATA DANDOLINI

202 RAFAEL CASAGRANDE

203 KELLY CARDOSO URBANO

204 CINTIA MATEUS PORTO

205 MICHELLE VIERA FERNANDES

206 ALINE GARCIA DA ROSA

207 MARCIA SCARABELOT HUBBE

208 LUIZ HENRIQUE CRISTIANO

209 RUI CESAR MENDONCA

210 CLAUDIA MARIA TRICHES

211 MAGALI MIRANDA

212 EDENILSON DA ROSA FLOR

213 PATRICK GOMES DE SOUZA

214 EDUARDO LUCIANO VICENTE

215 LUIZ HENRIQUE FELISBERTO MAGGIONI

216 ELIMAR BRASIL EROTILDES

217 GILMARA FERREIRA NUNES DELLAJUSTINA

218 RAFAEL MACIEL MOTA

219 RAFAEL SILVA DE SOUSA

220 SIMONI DAMINELLI

221 ALICE DE SOUZA MOTA

222 MARIA GORETTI PEREIRA BIANCHI

223 MARÇO ANTONIO VAZ DA SILVA

224 JOSUE MORETTO MACHADO

225 MARIA CRISTINA DA SILVA

226 SILVIA PASSOS FERNANDES

227 JULIANA MACIEL RAMOS

228 LEONARDO PACHECO

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

229 LUIS OSORIO OLIVEIRA LOUREIRO JUNIOR

230 ELIETE COELHO ROSSO

231 MARCIA GARCIA

232 JUCIANE CRISTINA AZEVEDO FREITAS

233 ADRIANA RITA CALDAS HOFF MINATTO

234 LUANA COELHO ALEXANDRE

235 MAYARA SOMACAL

236 PAULO ANTONIO DA COSTA

237 DAIANE MATIAS NAZARIO

238 DANIELA ANGELA GIL

239 THIAGO NUNES GOMES

240 JULIANO GOMES MARTINS

241 KEYLA CASAGRANDE FREITAS

242 KAROLINE GONCALVES NAZARIO

243 ELISANGELA DA ROSA MATOS

244 LUCAS NAZARI MACHADO

245 MAIARA GONCALVES BARP

246 PAULO ROBERTO MACIEL

247 PAULO RICARDO BITENCOURT DOS SANTOS

248 JACQUELINE MAJESKI

249 CARLA MOTA

250 FERNANDO MACHADO NUNES

251 RAFAEL GARCIA DE MATOS

252 VANIO TADEU MATTOS JUNIOR

253 MARIO MARTINS DO NASCIMENTO

254 GRAZIELA EUGENIO MILIOLI

255 GISELE CRESCENCIO ALIXANDRINO

256 MICHELE FRANCINE CORREA BUSKE

257 LIEGE CECLILIA CARVALHO BORGES DA SILVA

258 MORIKA RAMOS DA SILVA

259 ERICA MACIEL PEREIRA

260 BRUNA TAVARES MARTINS

261 LUCAS JESUINO CAMPOS

262 ANDREIA DE SOUZA GONCALVES

263 VIVIANE DOS PASSOS MACHADO

264 AKIDAUANA AMERICO

265 FILIPPE HILARIO BORGES

266 MAYKON DALMORO

Cargo: AUXILIAR ADMINISTRATIVO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

267 JOSIANE GOMES DE BORBA

268 KARINE ESTEVAM SOARES

269 JULIANA MACIEL

270 VALMIR PEREIRA VELHO FILHO

271 JOSIANE ZEFERINO DE MELO

272 IGOR FERREIRA RODRIGUES

273 DIOGENES PERES DE MAGALHAES

274 WELLINGTON SILVERIO TAVARES

275 TEREZA CECILIA GALINDO BARROS TESSER

276 JOAO RICARDO COSTA SABINO

277 DEIVIANE MATIAS RODRIGUES

278 ANA DORALICE FRAGA

279 TAIANE TEIXEIRA

280 SAMANDA TORQUATO

281 LEONARDO FARIAS JOAO

282 ISMAEL VIEIRA DO CANTO

283 INA HELENA PEREIRA DE AGUIAR

284 SONIA DE OLIVEIRA MULLER

285 ANNY KARINA GONCALVES AMARO SILVA

286 JULIANA ROSA RODRIGUES

287 CAROLINE FELISBERTO INDALENCIO

288 FERNANDA RICARDO HENRIQUE

289 NEREU SOARES ELIAS

290 MORGANA MIGUEL VALENTE

291 KAJUZA DE CASSIA MUNIZ

292 JULIA GRACIELA CAVALHEIRO

293 FRANCISCO ALVES

294 EDIR BARBOSA DE OLIVEIRA

295 EDSON DE SOUZA

Cargo: AUXILIAR DE ENSINO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 DEODETE FRANCISCO GOULART DA SILVA

002 GIZELDA SOUZA DA SILVA

003 RODRIGO ANTONIO MATTOS

004 MARIA EMILIA VEIGA LOURENCO

005 MARIA ELENICE MARTINS

006 PATRICIA DA SILVA ELIAS MILIOLI

007 THAYSE AGUIAR BERTIZZOLO

008 JOCELANI GONCALVES DORDETE

009 ZELIA BORGES

010 GRAZIELA FAVARIN GOULARTE DE ALMEIDA

011 MARIA REGINA CORREA PEDRO CARDOSO

012 ISIS MELLO DA SILVA PORTO

013 CRISTIAN JANE RAMOS MARTINS

014 SIMEIA RODRIGUES DA SILVA

015 ILZA MESQUITA DE MEDEIROS

016 EDI DA SILVA VIEIRA

017 GENI MOTA

018 MARIA NOELI DA ROSA TORRES COSTA

019 ANDREA P. V. GHELLERE

020 CLAUDIA MIGUELJOAQUIM REUS

021 JUSSARA MACHADO FERREIRA

022 MARIA MADALENA DE SOUZA

023 SIMONE MONTEIRO GRISARD

024 ELISANE DA SILVA TEIXEIRA PEREIRA

025 DORLI INES JESUINO BENETTI

026 VERGINIA DO CARMO DA CRUZ CORREA

027 SABRINA DE SOUZA

028 ANDREIA JAIME CONSTANTINO GONCALVES

029 LUCILENE MARTINS MACHADO

030 TEREZINHA MARIA DE ANDRADE

031 MARIA ALICE ROLDAO DA SILVEIRA

032 MARIA HELENA MACIEL DOS SANTOS

033 PATRICIA RITTER SOUZA

034 JANETE ZEFERINO DO NASCIMENTO

035 CLERIA INES SCHWENGBER DORNELLES

036 ALESSANDRA PEREIRA FRANCISCO

037 VIVIANE SANTOS DA SILVA

038 SIMONI PERES DE MATOS

Cargo: AUXILIAR DE ENSINO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

039 RITA DE CASSIA SOUZA DE OLIVEIRA

040 SANDRA FRASSON MENEGASSO MASON

041 CINARA MACHADO DA SILVA

042 MIRNALOI SILVEIRA CUNHA

043 ANGELA APARECIDA DA SILVA

044 CHAIANA NASCIMENTO DA SILVA

045 KAREN AZEVEDO DE ANDRADE CAMPOS

046 FERNANDA PIEKATOSKI

047 CELIA SILVA DA COSTA

048 VIVIANI LABES

049 SORAYA BATISTELLA

050 VIVIANA PATEL CARMINATTI SPILLERE

051 DENISA DOS SANTOS DA CUNHA

052 ROSANGELA ROCHA DA SILVA PAULINO

053 FATIMA DE MELO DAL MOLIN

054 ELISAMA DA SILVA BORGES JOAO

055 MARILEA RAMOS NAZARIO

056 IVANIR NUNES RAMOS

057 LILIAN DOS SANTOS GARCIA

058 ANDREIA FREITAS DA ROSA

059 GISLENE DOS SANTOS AGUIAR

060 ALINE DA SILVA BOBSIN

061 ROSILEA BITENCOURT MARTINS

062 VALERIA DA ROSA CARDOSO

063 GISELE JANUARIO ARNOLD

064 DARLENE BOFF LUMERTZ

065 JOYCE FRANCISCO

066 JUCILEIA CONSTANTINO RESENDE

067 MARIA ROSELIA DA SILVA VIEGAS

068 GRACIANE GONCALVES FARIAS

069 MICHELE LAURENTINO GOMES

070 JAQUELINE PAULUS

071 NAIRA BRAMBILA EVALDT

072 CARLA RODRIGUES

073 DAIANE MACHADO PEREIRA

074 KETER DE SOUZA

075 ANDRESA SOUZA DA SILVA

076 CINTIA POSSAMAI BOTEON

Cargo: AUXILIAR DE ENSINO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

077 ICLEIA MARCELINO

078 RITA DE CASSIA FRANCES

079 PATRICIA DE SOUZA EBERHARDT

080 MICHELLE SOUZA VIANA

081 PRISCILA DA ROCHA ANASTACIO

082 ROSALINA VIEIRA DA SILVA

083 LUCIANE PEREIRA

084 ALEXANDRA ANACLETO MACIEL

085 MARIA HELENA COELHO

086 ANGELICA TOMAZI GOULART

087 ROSA HELENA DE MAGALHAES SOARES

088 ELOISA DOS SANTOS DESTRO

089 LUDIANE DE SOUZA

090 ANGELISE DA SILVA

091 PAULA PEREIRA DE SOUZA

092 ANA CARLA CRISTIANO

093 TIANE DE AGUIAR JOAQUIM

094 VERONICA MARTINS FERREIRA

PNE - PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS

Cargo: AUXILIAR DE ENSINO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 VANESSA MELLO CARDOSO

002 SILVANA BORGES GOMES

003 FABIANO DE CASTILHO MACHADO

Cargo: AUXILIAR DE LABORATORIO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 UENDLI CANDIDO GUCKERT

002 JULIANA DALMORO RIGO

003 MARIZA FURMANSKI

Cargo: FARMACEUTICO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 CINTIA VITTO BONGIOLO

002 GISLAINE SCOTTI JORGE

003 ALINE COLODEL SOPRANA

004 MARIA HELENA OSTETTO

005 GABRIELA DA SILVA BORBA

006 DIEGO GIUSTI RODOWANSKI

007 ALINE MARCELINO

008 GRAZIELA FYSZER

009 LARISSA CUNHA MILANEZ

010 FERNANDA BARBOSA

011 MARIA JOSE ZACCARON DE SOUZA

012 WAGNER PEREIRA SABINO

013 ERICA ORIQUES DE PRA

014 SIMONE FELICIO ARGENTE

015 FERNANDO ANTONIO NUNES DE SOUZA

016 DAIANE TIBOLA

017 ALINE NAZARE COELHO DE SOUZA

018 VALERIA DAGOSTIN

019 LETICIA ELIAS CASAGRANDE

020 RICARDO FERNANDES DE CAMPOS

021 RODRIGO COSTA ZEFERINO

022 DAIANE BERGAMIM

023 LIDIANI ALMEIDA PEDROSO

024 TACIANE CANTO TRISTAO

025 MOEMA LEITE TOURNIER

026 GRAZIELA MARQUES DE OLIVEIRA

027 JANEA MACARINI MAGAGNIN

028 HILSE HELENA DA CUNHA

029 ISIS MATIAS VITALI

030 GEORGIA SILVA DE OLIVEIRA

031 MARILIA PALADINI

032 CELIA REGINA LOPES DOS SANTOS

Cargo: FISCAL PROCON POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 DANIEL SILVA BOEIRA

002 GELSO MACHADO DE QUADROS

003 ADRIANO PERES DOS SANTOS

004 CIBELI CRISTINA MARQUES

005 ALESSANDRA OURIQUES

006 JOAO LUIZ SILVEIRA AGUIAR

007 CRISTINA RODRIGUES TRUITE

008 JOSIANE VIEIRA SOUZA

009 FABIO VIEIRA LEANDRO

010 FERNANDO CONCENCIO

011 FRANCIELE DE SOUZA CAETANO

012 THAIS CRISTINA PEREIRA SELAU

013 SATURNINO APOLONIO DA CUNHA FILHO

014 BRASILIANO MOTA MACIEL

015 MAURICIO SCHONS TEIXEIRA

016 LAURIENE ROCHA

017 SONIA TEREZINHA MICLES

018 JUSSARA PARAOL DAMINELLI

019 CASSIA CRISTNE PEREIRA DE SOUZA

Cargo: LAVADOR E LUBRIFICADOR POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 JOSE CELITO MARTINS

002 JORGE NORDIO

003 MARIO MORO

004 GILLIARD RABELO PEDROSO

005 SERGIO SUKENSKI

Cargo: MEDICO CIRURGIAO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 CHRISTIAN DE ESCOBAR PRADO

002 ELMERSON CALDAS PITROWSKY

003 ROBERTO HIDEO OMOMO

Cargo: MEDICO CLINICO GERAL POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 ALESSANDRA KREJCI PINTO

002 VOLNEI CORAL

Cargo: MEDICO GINECOLOGISTA POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 ROBERTO HERZER JUNIOR

002 CRISTIANNE PACHECO BOHME

Cargo: MEDICO VETERINARIO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 ROBERTO RADAMES NETTO

002 RAFAEL DE OLIVEIRA GOMES

003 DANIEL CARBONI

004 MARCELO DA ROSA BATISTA

005 TADEU TAVARES

006 ANDREZA ROSSI VIEIRA

007 MARIBEL TRINDADE DE PAULA

008 ANDRE KLOECKNER MACHADO

009 RODRIGO HAAG

010 DANIEL FERNANDO DE MOURA KONELL

011 LUIZ CARLOS SOARES DE OLIVEIRA JUNIOR

012 ANA LUCIA BANDEIRA MACHADO

013 INGRID HAHN ROSSO

014 PHABIO ZACCA COMIM

015 VANESSA CRISEL DEL MORO

016 SAUL FLORES JUNIOR

017 CARLOS ROBERTO BERLEZE FLORES

018 ELIANE MACHADO DOILE

019 ROBERTO RIVELINO OLIVEIRA DA SILVA

Cargo: OPERARIO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 PAULO CESAR FERNANDES

002 ANTONIO AURELIANO DA SILVA

003 JOSE CARLOS CUSTODIO

004 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA PATRICIO

005 JOSE ITAMAR VIEIRA

006 PEDRO SANTOS DE MATTOS

007 JOEL EUGENIO DA SILVA

Cargo: OPERARIO DE TUBULACAO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 LUIS CARLOS DE ALMEIDA

002 CLEBER FARIAS ANTONIO

003 RODRIGO RAMOS

004 MICHEL BERTONCINE COSTA

005 CLAUDIO SANTANA

Cargo: PSICOLOGO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 EDUARDO CUSTODIO BORGES

002 JOANA PATRICIA ANACLETO DE ASSIS

003 ALEXANDRE EVANGELISTA SANTOS

004 GIULIANNA DE ROGERIUS CECCON LEANDRO REMOR ZACHEU

005 LEDA PIBERNAT PEREIRA DA SILVA

006 SHEILA DA ROCHA ALEXANDRINO

007 FRANCINE CASSOL REIMANN

008 TIAGO SPIANDORELLO

009 EDILEIA CASEMIRO

010 THAIS WACHHOLZ SARTOR

011 SILVANA GUGGISBERG

012 DILTON AMADEU ONOFRI

013 DIEGO LUIZ FROZIN FERNANDES CRUZ

014 LILIAN CAROLINE URNAU

015 ANDREIA PARAOL DAMINELLI

016 PAULA SPILERE MANGILI

017 VERONICA MORAIS DOS SANTOS DONADEL

018 NAGELA CONCENCO BURIGO

019 JOHLNNEY BACKES

020 ARISTIDES PEREIRA

021 MAGDA APARECIDA GONCALVES

022 KARINA KESTERING FELISBERTO

023 GRAZIELA PORTO TRESCHER

024 THAIS ALVES MARTINS

025 NEIVA MARIA MINOTTO

026 VALDAIR MARTINS

027 SIMONE GRACIANO DA SILVA

028 JANINE DOS SANTOS

029 GISELE BORDINI DA SILVA

030 DANIELA ZANDONOTTO

031 MARCIANE BRAGA DA SILVA

032 KARLA VALERIA DE FREITAS

033 HEMELISE BENEDET PIZZOLOTTO

034 TATIANA RAQUEL DA ROSA

035 RENATA BERTONCINI BELINZONI

036 GISELI PAZINI

Cargo: RECEPCIONISTA POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 CRISTIANE SCUSSEL

002 CAROLINE ROCHA SMANIA

003 MONIA NUNES CARDOSO

004 TERESINHA CANELA SEVERINO

005 ELAINE SILVA DE OLIVERA

006 SAMARA SILVA DE SOUZA

007 MARIA LIANIZE PEDROZO

008 PAULA BORGES TEIXEIRA

009 GIANE ISABEL DE OLIVEIRA

010 GLORIA APARECIDA KRAS BORGES

011 MARIA JANETE DOS SANTOS

012 AIRANA DA SILVA ELIAS

013 CLAUDIA PACHECO

014 DANUBIA ROCHA DE OLIVEIRA

Cargo: TECNICO DE INFORMATICA POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 RICARDO RECCO DE MEDEIROS

002 ANILTON DA SILVA VIEIRA JUNIOR

003 THIAGO GHIZZO DE CAMPOS

004 DOUGLAS JOSEFINO DA SILVA

005 WILLIAM PAGNAN

006 TIAGO GUIMARAES BARTH

007 MICHEL GONCALVES DE OLIVEIRA

008 TIAGO JANUARIO CARVALHO

009 MARCOS TRAMONTIN SERAFIM

010 FILIPE JERONIMO PEREIRA

011 RICARDO DA SILVA LONGA

012 NICOLAS JUNIOR BENEDET

013 ISAIAS DA SILVA

014 RAFAEL SOUZA COSTA

015 GABRIEL DE LUCCA

016 ALESSANDRA PEREIRA CORREA

017 ANDRE LUIZ NUNES FRANCISCO

018 JANAINA MELO ALEXANDRINO

019 JONATHAS ROCHA

020 ALEXANDRE PIDHORODECKYJ

021 JONATAS CARDOSO MOTA

022 SAMUEL MOTTA BERNARDINO

Cargo: TECNICO DE RAIO X POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 LUCIANO DIAS DA ROCHA

002 PRISCILA SILVA RAUPP

003 FABRICIO TEIXEIRA DOS SANTOS

004 ROSIANDRA RIBEIRO DOS REIS

005 DIRCEU NEVES DA SILVEIRA

006 SAMARA TOME CORREA

007 ZENIR GASPAR MACHADO

008 MATEUS GOMES MOTTA

009 BRUNO PEREIRA BARCELOS

010 ICARO CARDOSO LOPES

011 RICARDO MARTINS SAIBT

012 IZAURA DE FATIMA MARTINS PEREIRA

013 ELIANA DIAS SANTOS

014 INAJARA VIEIRA

015 ADRIANE CRISTINE GONCALVES FERREIRA

016 EVANDRO ALVES

017 TIAGO MOURA ROCHA

Cargo: TELEFONISTA POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 JOSIANA PIRES

002 CAMILA PEDROSO CRISTIANO

003 MARISA DOS REIS GOMES LAFUENTE

004 JOYCE DA ROSA FERRAZ

005 THATYANNY DOS SANTOS PEREIRA

006 ROSA CORREIA CARDOSO

007 LIANARA DA ROSA ANDRADE

008 FERNANDA TEIXEIRA DE FREITAS

009 ELISETE COELHO DA SILVA

010 NILVANA VIEIRA DA SILVA CARDOSO

011 CINTIA SOARES MARTINS

012 FLAVIA BRUNA AMERICO DA SILVA

013 GABRIELLA PIRES COELHO

014 MARIA CRISTINA BATISTA GRECHI

Cargo: CARPINTEIRO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 ADEMIR CORREIA TRICHEZ

002 MARCOS ANDRE DE OLIVEIRA

003 EDSON ARLON DE OLIVEIRA

Cargo: ENFERMEIRO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 DAIANA DA SILVA LUCIO

002 JOSE MURIALDO DA COSTA PEREIRA

003 BRUNA VANTI DA ROCHA

Cargo: PEDREIRO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 VANDERLEI DE OLIVEIRA

002 ISRAEL DOS SANTOS

003 MATUSALEM BORBA DE SOUZA

004 IRIO CARLOS VIEIRA DA ROSA

FAEPESUL - Fundação de Apoio a Educação, Pesquisa e Extensão da Unisul Relat_36 Page 1 of 1 07/02/2008 17:30:58 Cargo: TECNICO DE ENFERMAGEM POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 FABIANO RIBEIRO TEIXEIRA

002 ZENIO MONTEIRO PEREIRA JUNIOR

003 JULIANA PASINI BAESSO

004 DANIELA MACHADO

005 GIOVANA BONACINI

006 MARIA GONCALVES VIEIRA

007 SIMONE DA FONSECA

008 GISLAINE MACHADO RODRIGUEIRO

Cargo: TECNICO GESSISTA POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 JOSE CRISTIANO NARCISO

002 ANTONIO CLAUDINO DE MORAIS SOBRINHO

Cargo: AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 GISLAINE CONSTANTINO COSTA

002 LUCIANO TROMBIM GUILHERME

003 KATIA CHIARELLO TEIXEIRA

004 RENATA FREITAS DE BORBA

005 TIAGO DE SOUZA FELTRIN

006 FLAVIA KARINE ULIANO

007 REJANE DA SILVA

008 JEVERSON GALDINO

009 ELIETE DOMINGOS

010 JUCILENE MARQUES ALVES

011 ALBERTINA EUGENIO DE AGUIAR

012 MARIA APARECIDA DA SILVA

013 MARISTELA DUTRA FERNANDES

014 GESIANE FREITAS ESPINDULA

015 ANA PAULA MACHADO DA CRUZ

016 EMERSON LUIZ KRUTLI

017 LUCIANE MARIA RAMOS ORIGE NEVES

018 JOAO CARLOS COSTA

019 DENISE TERESINHA MARTIOLLI

020 ELTON STAATS

021 REJANE COELHO GUSE ALEXANDRE

022 MARIA DE LOURDES DOS SANTOS RODRIGUES

023 ANDERSON DA SILVA

024 CARLA CROTTI FLORENTINO

025 DELOURDES TRAMONTIM ANASTACIO

026 LISIANE CORTESIA

027 ADELAIDE CELESTINA BARBOSA DOS SANTOS

028 SANDRA MARIA ALVES

029 HERMOGENES RICARDO ORIGE

030 KATIA ROSINE VIANNA SMOLINSKI

031 LUCIANE APARECIDA MIRANDA

032 ADRIANA DOS SANTOS SOUZA

033 ANDREA MADEIRA CORREA

034 MARLENE FRANCO DA SILVA

035 ALINE FELISBERTO CARVALHO

036 TAIANE BORGES DOS SANTOS

037 ELIANA MARTINS SILVEIRA

038 CAROLINE DA ROSA GARDINO

Cargo: AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

039 MARCIA CRISTINA PRUDENCIO GOMES

040 ANTONIO LEONARDO MACIEL

041 IVONETE RAMOS PORTO

042 ATHOS ROBERTO KOHLRAUSCH SIQUEIRA

043 JOAO CARLOS LIMA DE LIMA

044 JUCELIR BONACINI SANTANA

045 ARACELLI SOARES DE SOUZA DA COSTA

046 EDMILSON RITTER SOUZA

047 CAROLINA APARECIDA DE OLIVEIRA MARTINS

048 JUSCILENE DA ROSA COSTA

049 ARIEL CAMPOS ALTIERI

050 MARIBEL JANE MOREIRA

051 VALDETE DE ALMEIDA

052 ZILMA SILVEIRA DE FREITAS DANIEL

053 ESMERINA MIGUEL DE FARIAS

054 DANIEL SILVEIRA CAMARGO

055 FABIANA SANTOS ROCHA

056 MARCIA SOARES

057 SIMARA RIBEIRO DA SILVA

058 MARILEIA MOTA REINALDO

059 RICARDO MARQUES PINTO

060 EMERSON MORAES D\`AVILA

061 LAIANE DA SILVA ESPINDOLA

062 GRAZIELA RODRIGUES VALENTE

063 MARISA DE SOUZA ALBUQUERQUE

064 CLEUSA DA SILVA

065 LAVINA BOTELHO

066 MARIA DAS GRACAS ROSA RODRIGUES

067 JOELMA DA SILVA TEIXEIRA

068 NILVANA DE ANDRADE PACHECO

069 JULIANO ESTEVAO GOMES

070 EDINA PRUDENCIO BARBOSA

071 ALANE FELISBERTO CARVALHO

072 DIANA SANDRINI CANDIDO

073 VERA LUCIA MENDONCA BECKER

074 NEUSA MARIA NICHELE DOS SANTOS

PNE - PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS

Cargo: AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 LUZIA REUS

Cargo: GARI POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 MARIA IZABEL PEREIRA DA SILVA

002 LEANGER ANECI BORGES DOS SANTOS

003 VERA LUCIA MENDONCA GARCIA POSSE

004 DAIANA DA SILVA ANACLETO

Cargo: LIXEIRO POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 REGIS EDUARDO MORETTO DE ARAUJO

002 SANDRO ANACLETO

003 ALEXANDRE NORBERTO GALVAO

004 ADERBAL PEREIRA DE OLIVEIRA

005 PAULO DE SOUSA CARDOSO

006 FERNANDO DA SILVA

007 MARIO CESAR DE FARIAS

008 LUIZ GERALDO DA SILVA JUNIOR

009 JOAO MARINO UHDRE NETO

010 JOSE RAFAEL MICHELS

011 JOSE CARDOSO PATRICIO

012 SILVANIO ABATI

013 BRUNO SOUSA ALEXANDRE

014 FERNANDO ALEXANDRE PEREIRA

015 ADELMO DE ASSIS MARTINS

016 EDUARDO CRISTIANO

017 ANTONIO CARLOS MACIEL DA SILVA

Cargo: MOTORISTA I POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 EDUARDO AUDI NAVARRO DE ANDRADE

002 ISRAEL PEDROSO

003 NICHOLAS CANANI

004 TARCIZIO FORMENTIN ZAMPARETTI

005 CRISTIANO FLORENCIO

Cargo: MOTORISTA II POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 ALEXANDER DE SOUZA NUNES

002 JOAO VIANEI TAVERES

003 RONALDO LUCIANO RAUPP

004 ALDEMO BRIAO BARBOSA

005 ALEX SANDER IGNACIO

006 GILVANE DE OLIVEIRA MAZZUQUELLO

007 FABRICIO DA SILVA

008 JUCENIR JOSE MATIAS

009 JOSE EDSON SCREMIN

010 RENATO GUILHERME TORRES

011 JOAO BATISTA RAPHEL

012 RUDNEI FREITAS DA ROSA

013 GIOVANIR GOMES

014 ANTONIO MARCOS SIMONI

015 LUIZ DJALMA MARCELINO JUNIOR

Cargo: OPERADOR DE MAQUINA I POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 OLIMPIO CORREA DE ARAUJO

002 SAMUEL DA SILVA JESUINO

003 JOAO VANDIR FRANCISCO

Cargo: PROFESSOR DE ARTES POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 KATIUSCIA PEREIRA EUSEBIO

002 ADRIANE SANT ELENA GUZE

003 JEANE MARCIA HENTSCHKE

004 JOSIANE BOSA DUARTE

005 MARCIANE ELLWANGER

006 ROSEMARY CANDIDO ANTONIO

007 MARIA LUIZA PEREIRA EMERIM MIZIESCKI

008 ESTER D`AGOSTIN

009 INES BIZ

010 NATALINA DE AMORIM GOMES FERRARINI

011 DANIELE NAGEL DOS SANTOS

012 ANA PAULA NAZARIO

Cargo: PROFESSOR DE GEOGRAFIA POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 DENNER LUCAS CASAGRANDE

002 ALINE POSSAMAI BOTEON

003 JANAINA RAMOS

004 BRUNA DA CUNHA GOMES

Cargo: PROFESSOR DE HISTORIA POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 JEAN PIERRE LOPES TOLEDO

002 CRISTINE KRETSCHMER BECKER

003 DANIEL ALVES BRONSTRUP

004 MARIA CECILIA KUNHASKY COELHO

Cargo: PROFESSOR DE MATEMATICA POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 TAINY VIEIRA DE CORDOVA

002 JOSE PEREIRA EMERIM

Cargo: PROFESSOR DE PORTUGUES E ESPANHOL POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 MARIA CICILIA PIAZZA

002 MAURICIO REUS

003 BLAU BOELTER DA ROSA

004 CRISTIANA AGUIAR GIUSTI SCHMIDT

005 MARIA ELISA RODRIGUES NUNES

006 GREYCI HELEN BORGES DA ROSA

007 DANIELA NIERO MARTIGNAGO

008 FATIMA CATARINA TRICHES

Cargo: PROFESSOR DE PORTUGUES E INGLES (20HS)

POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 MARIA NUNES BARBOSA

002 NAZARE NUNES BARBOSA CESA

003 THAIS GONCALVES MARTINS

004 THIANI JANUARIO BATISTA

005 CASSIANA DOS SANTOS BENTO

006 EDEVALDO SERAFIM MARTINS

007 MARIA LUCIA CONTI GONCALVES

008 MARCELO JOSE RODRIGUES

Cargo: PROFESSOR DE PORTUGUES E INGLES (40HS)

POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 ROSINETE RODRIGUES

002 ANA MARIA AFONSO TAVARES

Cargo: PROFESSOR EDUCACAO FISICA (20HS)

POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 HELOISA DE SOUZA BRILLINGER

002 ARIANE OLIVEIRA DE ALMEIDA

003 LUIZ FERNANDO ROSSO MARTINS

004 THIAGO DE SOUZA

Cargo: PROFESSOR EDUCACAO FISICA (40HS)

POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 JANE CECHINEL DE OLIVEIRA

002 CLARICE VAZ DOS SANTOS ARBELO

003 LEILA DE BITENCOURT COMICIOLI

004 ALESSANDRA FELISBERTO DARABAS

Cargo: PROFESSOR EDUCACAO RELIGIOSA POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 WAGNER MARCHESIN

Cargo: PROFESSOR I (20HS)

POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 MONIKA REGIANE BREPOHL HEPP

002 FABIANA SOUZA

003 JANAINA ALEXANDRE PAGNAN

004 ADRIANA CORDOVA NUNES

005 TIZIANE SCHOLZE HOFFMANN

006 ANDREIA VANDRESEN DA SILVA

007 ANDREZA APARECIDA COSTA MACHADO

008 CRISTINA DE SOUZA BORBA

Cargo: PROFESSOR I (40HS)

POSIÇÃO NOME DO CANDIDATO

001 VERA REGINA BACHA PEREIRA

002 ALCIONEA RIBEIRO DOS SANTOS

003 MARILENE DE SOUZA PEREIRA GOMES

004 KATIA DAL SOLER JAQUES

005 OLGA BEATRIZ DE LIMA GONCALVES

006 LILIAN ANDREA DA SILVA

007 ROSMARI MAINO

008 MARIA ADRIANA BERNARDO DAMIANI MARTINS

009 ANA BEATRIZ CORREA BERTONCINI

010 SONIA BARBOSA DE OLIVEIRA DE SOUZA

011 ANA LUCIA PEREIRA CARRADORE

012 BARBARA DA SILVA ROQUE

013 ADRIANA DE SOUZA LUZ

014 JOSIANE DA SILVA DA SILVA

015 ROSANE MARIA DE SOUZA DANDOLINI

016 RENATA COLARES LUIZ EMERIM

017 MARCIA CASAGRANDE

018 MARIA DAS GRACAS REZENA BORGES

019 EDILENE CRISTIANO DE FIGUEREDO VALERIANO

020 RUBIANA SAVIO

021 JAQUELINE BAESSO MATIAS

022 PATRICIA MIGUEL DE FARIAS DA SILVA

023 GISLAINE TEREZINHA DE SOUZA EBEHARDT

024 MARGARETE DANIEL FELISBERTO MAGGIONI

025 HILDAMAR MACHADO DA SILVA

026 LUCILENE SANTOS DA SILVA

027 CLAUMIR BENENOT FERNANDES

028 LUIZ DE ASSIS NUNES DE SOUZA

029 IZELMA FENALI CREPALDI PAZZINI

030 CRISTIANE GOMES CECHINEL

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://camara-municipal-da-ararangua.jusbrasil.com.br/legislacao/612009/decreto-3720-08